Walzenkrug
, Gmunden, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, frontalDarstellung eines tanzendenPaares, im Hintergrund Baum, seitlich von Blumen flankiert, Zinndeckel, Höhe 22 cm, Boluskreuz, Stand bestoßen, Daumenrast gelötet, (Hr)
Expert: Regina Herbst
05.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walzenkrug
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 05.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Moroni Brillant Saphir Ohrclips
- **/*/(*) - Partie D.Reich mit D. Bes. WK II,
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,35 ct